मोबाइल कंक्रीट संयंत्र MFL




≈ $397,400
यदि आप कम कीमत पर उपकरण खरीदने का निर्णय लेते हैं, तो सुनिश्चित करें कि आप वास्तविक विक्रेता से संपर्क कर रहे हैं। उपकरण के मालिक के बारे में यथासंभव अधिक जानकारी प्राप्त करें। धोखाधड़ी का एक तरीका स्वयं को एक वास्तविक कंपनी के रूप में प्रस्तुत करना है। संदेह होने पर, अतिरिक्त जांच के लिए फीडबैक फॉर्म के माध्यम से हमें इसकी सूचना दें।
खरीदारी करने का निर्णय लेने से पहले, अपने चुने हुए उपकरण की औसत कीमत समझने के लिए कई बिक्री प्रस्तावों का ध्यानपूर्वक अध्ययन करें। यदि आपको पसंद आए प्रस्ताव की कीमत समान प्रस्तावों की तुलना में बहुत कम है, तो इस पर विचार करें। कीमत में बड़ा अंतर छिपे हुए दोषों या विक्रेता द्वारा धोखाधड़ी करने के प्रयास का संकेत हो सकता है।
ऐसे उत्पाद न खरीदें जिनकी कीमत समान उपकरणों की औसत कीमत से बहुत अलग हो।
संदिग्ध जमा राशि और वस्तुओं के अग्रिम भुगतान के लिए सहमति न दें। संदेह होने पर, विवरण स्पष्ट करने, उपकरण की अतिरिक्त तस्वीरें और दस्तावेज़ मांगने, दस्तावेज़ों की प्रामाणिकता जांचने और प्रश्न पूछने से न डरें।
सबसे आम प्रकार की धोखाधड़ी। बेईमान विक्रेता उपकरण खरीदने के आपके अधिकार को “आरक्षित” करने के लिए अग्रिम भुगतान के रूप में एक निश्चित राशि मांग सकते हैं। इस तरह, धोखेबाज बड़ी रकम इकट्ठा कर सकते हैं और गायब हो सकते हैं, फिर कभी संपर्क में नहीं आते।
- कार्ड पर अग्रिम भुगतान का हस्तांतरण
- यदि बातचीत के दौरान विक्रेता संदिग्ध लगे, तो धन हस्तांतरण की प्रक्रिया की पुष्टि करने वाले दस्तावेज़ों के बिना अग्रिम भुगतान न करें।
- “विश्वसनीय व्यक्ति” खाते में स्थानांतरण
- ऐसा अनुरोध चिंताजनक होना चाहिए, संभवतः आप किसी ठग से बात कर रहे हैं।
- मिलते-जुलते नाम वाली कंपनी के खाते में ट्रांसफ़र
- सावधान रहें, धोखेबाज़ नाम में मामूली बदलाव करके खुद को जानी-मानी कंपनियों के रूप में पेश कर सकते हैं। यदि कंपनी के नाम को लेकर संदेह हो, तो धनराशि हस्तांतरित न करें।
- किसी वास्तविक कंपनी के चालान में अपने विवरण का प्रतिस्थापन
- ट्रांसफर करने से पहले, सुनिश्चित करें कि दिए गए विवरण सही हैं और वे निर्दिष्ट कंपनी से संबंधित हैं।
विक्रेता के संपर्क विवरण




















MFL Mobile Cold Mix Plant (Not Wirtgen KMA 220 Asphalt Recycler)
Applications:
• Mixing
• Dosing
• Crushing
Manufacturer: MFL Austria
Maximum Output: 200t/h
Version: Mobile on a 4-axle trailer
Equipment Includes:
• Continuous twin-shaft mixer
• Aggregate dosing tank with belt feeder - loaded by a loader
• Horizontal cement silo integrated into the trailer structure
• Hydraulically foldable loading belt conveyor for loading dump trucks
• Shredder for preliminary material crushing before mixing
• Integrated control cabin
• CAT diesel 300kW generator
• Overall condition: good. The plant was purchased by a company for land reclamation and was rarely used.
• The plant is complete and original.
• Entire unit mounted on a trailer.
Price:
355,000 Euro net + VAT
Contact for Inquiries:
Kareem AbuHelal
Mobile: संपर्क दिखाएँ
Dariusz Stachnik
Mobile: संपर्क दिखाएँ